№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan | |||||
001 |
Кобель Щенков |
AMUR BLACK DRAGON CARDILIN DAC 8070 |
Мордакова О.В. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy, BISP-1
|
002 |
Кобель Юниоров |
ELFBORG GOLDEN GATE EFR 341 |
Пилипец И.Г. |
ОТЛ-2
|
ЮСС
|
003 |
Кобель Юниоров |
MAJOR POINT WIND OF CHANGE DDN 5917 |
Андреева Е.В. |
ОТЛ-3
|
~
|
004 |
Кобель Юниоров |
RUELVEN DEW RADIO FRIENDLY UNIT SHIFTER MOY 4798 |
Кузьмичева Людмила |
ОТЛ
|
~
|
005 |
Кобель Юниоров |
WIND OF GRAND GERALD MXM 5095 |
Кудина Е.И. |
ОТЛ
|
~
|
006 |
Кобель Юниоров |
WINGUARDIAN DOUBLE STRIKE WNR 19 |
Валуева О.Е. |
ОТЛ-1
|
CW, ЮКЧК, ЛЮ / BOB junior, BISJ-1
|
007 |
Кобель Юниоров |
ПРИОРИ ИНКАНТАТУМ МОРРИСОН ВЕНТУРЕ BBL 1763 |
Сухоломкина Е.Г. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
008 |
Кобель Юниоров |
ЭЛЬФБОРГ ГЕДЕОН EFR 342 |
Зимина Е. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
009 |
Кобель Промежуточный |
GRAND MARKO DEFENDER GMK 18 |
Комратова М.В. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
010 |
Кобель Промежуточный |
ZONENVELT EDVIN EASTWIND Chip 643099011493237 |
Кудина Е.И. |
ОТЛ-1
|
CW, КЧК
|
011 |
Кобель Промежуточный |
ВИНД ОФ ГРАНД ПАТРИК MXM 4128 |
Докторова Т.Н. |
ХОР
|
~
|
012 |
Кобель Открытый |
RUELVEN DEW ZIMZALABIM MOY 4516 |
Шагова Ирина |
ОТЛ
|
~
|
013 |
Кобель Открытый |
WIND OF GRAND MARSELL III MXM 1618 |
Александрова Е. И. |
ОТЛ
|
~
|
014 |
Кобель Чемпионов |
DOM CORGI HELLION SIG 1304 |
Шишканова С, Шишканов Н |
ОТЛ-1
|
CW, КЧК
|
015 |
Кобель Чемпионов |
ZONENVELT NORDEN LIGHT Chip 900217000111608 |
Трушина Н. |
ОТЛ-2
|
СС
|
016 |
Кобель Чемпионов |
ЛИСЬЯ ПРЯНОСТЬ ОНЕГИН NPC 0104 |
Шатов А. Е. |
ОТЛ-3
|
~
|
017 |
Кобель Чемпионов НКП |
WIND OF GRAND ARTUR Chip 643100001681964 |
Трушина Н. |
ОТЛ-1
|
CW, ЛК, ЛПпп / BOS
|
018 |
Сука Беби |
MODERN LOVE IZ MAKSIMKOVO TEE 6987 |
Селезнёва М.И. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby, BISB-1
|
019 |
Сука Юниоров |
BARRA'S BRITT TINGRI VIERE O'BOIS BRT 109 |
Баранова Т.С. |
ОТЛ
|
~
|
020 |
Сука Юниоров |
FLASH OF JOY KIRA BROWN KRR 887 |
Ильиных О. В. |
ОТЛ
|
CW, ЮКЧК
|
021 |
Сука Юниоров |
PRIORI INKANTATUM MERSEDES KVIN OF BYUTI BBL 1768 |
Сухоломкина Е. |
ОТЛ
|
~
|
022 |
Сука Юниоров |
SMIDGEON IZ IMPERII ADAMANT JEK 456 |
Проникова Л. Д. |
ОТЛ-2
|
ЮСС
|
023 |
Сука Юниоров |
WIND OF GRAND BONI II MXM 5091 |
Александрова Е.И. |
ОТЛ-3
|
~
|
024 |
Сука Промежуточный |
GRAND MARKO DEJA VU GMK 22 |
Комратова М.В. |
ОТЛ-3
|
~
|
025 |
Сука Промежуточный |
PRIORI INKANTATUM DEEP IN MY HEART BBL 1561 |
Конова О |
ОТЛ-2
|
СС
|
026 |
Сука Промежуточный |
WIND OF GRAND PAULETA MXM 4135 |
Александрова Е. И. |
ОТЛ-1
|
CW, КЧК
|
027 |
Сука Открытый |
ZONENVELT PAULA LINN MGB 644 |
Aymuranova G.Z. |
ОТЛ-1
|
CW, КЧК
|
028 |
Сука Чемпионов |
STELLIUM NEW SONG VKK 55 |
Тарапатина Е.Б. |
ОТЛ-1
|
CW, КЧК
|
029 |
Сука Чемпионов НКП |
VERNYI DRUG PUMA VRD 399 |
Мордакова О.В. |
ОТЛ-1
|
CW, ЛС, ЛПП / BOB
|