№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke | |||||
001 |
Кобель Беби |
MARINEGEM X-MAN EVOLUTION THO 8500 |
Островерх Анна |
Оч. персп.-1
|
CW
|
002 |
Кобель Щенков |
ADELHUND OASI D’AMORE OBE 7818 |
Кретова Т.Е. |
Оч. персп.-2
|
~
|
003 |
Кобель Щенков |
DROGON KING OF THE GRASSY SEA ANC 7723 |
Райская С. |
Оч. персп.-1
|
CW
|
004 |
Кобель Щенков |
ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ ШВЕППС VYZ 156 |
Татиосов А.В. |
Оч. персп.-3
|
~
|
005 |
Кобель Юниоров |
ANDVOL REMBRAND BSK 1500 |
Волкова М.А. |
ОТЛ-1
|
CW, ЮКЧК
|
006 |
Кобель Промежуточный |
BENEFIT ELITE RADAMANT XMM 6118 |
Винокурова Марина Михайловна |
ОТЛ-1
|
CW, КЧК, ЛК, ЛПпп / BOS
|
007 |
Кобель Промежуточный |
MISTYCOR EVERYTHING AT ONCE Chip 643099200027304 |
Беспаленко Р. |
ОТЛ-2
|
~
|
008 |
Кобель Открытый |
ALFAWISH NELSON AFA 341 |
Галковская М.Н. |
ОТЛ-2
|
~
|
009 |
Кобель Открытый |
TIM PRIDE OBI-WAN KENOBI HHA 4690 |
Золотенкова Е.С. |
ОТЛ-1
|
CW
|
010 |
Кобель Рабочий |
EGO VELICHESTVO USPEH IZ IMPERII ADAMANT JEK 226 |
Stolyarenko A. V. |
ОТЛ-1
|
CW, СС
|
011 |
Кобель Чемпионов |
FLEUR REBELLE DJANGO JAZZ MAN ZYJ 21 |
Lasskaya A.V. |
ОТЛ
|
~
|
012 |
Кобель Чемпионов |
FUNKYFOX JUICY FRUIT Chip 112060000034862 |
Prahovskij M.V. |
ОТЛ-1
|
CW
|
013 |
Кобель Чемпионов |
HUGO IZ IMPERII ADAMANT JEK 182 |
Ромашкина Е.В. |
ОТЛ
|
~
|
014 |
Кобель Чемпионов |
ВОСТОЧНЫЙ КОНТИНЕНТ ЛУНТИК VSQ 83 |
Пипко Татьяна |
ОТЛ-2
|
~
|
015 |
Кобель Чемпионов |
ФОРД ГАРД ХАЛИФ DAI 6024 |
Смирнов А.С. |
ОТЛ
|
~
|
016 |
Сука Беби |
LAIF SPRING FERDGI GXX 1589 |
Венгре-Венгерова Я. Е. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby, BISB-1
|
017 |
Сука Щенков |
ADELHUND OLEZZO DI CILIEGIA OBE 7819 |
N.Filatova |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy, BISP-1
|
018 |
Сука Щенков |
ALFAWISH ZELARA DEL ROSSO AMBRA AFA 466 |
Акуленко О. Перминов Е. |
Оч. персп.-2
|
~
|
019 |
Сука Щенков |
ИНТРИГА СЕВЕРА ДРИМ ОН VYZ 154 |
Назаренко Е |
Оч. персп.-3
|
~
|
020 |
Сука Юниоров |
ANDVOL ROMASHKA BSK 1503 |
Волкова М.А. |
ОТЛ
|
~
|
021 |
Сука Юниоров |
EIGENSCHAFT CHAYANA (N/B) FTA 5404 |
Губарева, Дыдыкина |
ОТЛ-2
|
ЮСС
|
022 |
Сука Юниоров |
ELIZABETH PRINCESS IZ KSARO-CHESTNAYA IGRA BNN 644 |
Селезнёва Анна |
ОТЛ-1
|
CW, ЮКЧК, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BISJ-1, BIS-1
|
023 |
Сука Юниоров |
FREI WIND KENNY CEACILIA KDG 36 |
Крутова Ирина Владимировна |
ОТЛ
|
~
|
024 |
Сука Юниоров |
MISTYCOR TERRY CARAMEL CANDY NDB 1533 |
Скучалина С. |
ОТЛ
|
~
|
025 |
Сука Промежуточный |
ROSSO AMBRA SANNI SORRISO DEL SOLE ELQ 1027 |
Akulenko O.E./ Perminova S. |
ОТЛ-2
|
~
|
026 |
Сука Промежуточный |
SNOW STAIL QYARA Chip 900217000268818 |
Вильчевская София Михайловна |
ОТЛ-1
|
CW
|
027 |
Сука Открытый |
ELFBORG NO DOUBT EFR 271 |
Конде Ж.М. |
ОТЛ-1
|
CW, СС
|
028 |
Сука Чемпионов |
ANTILIYA IZ DOMA VENGRE N/B FYF 3112 |
Венгре-Венгерова Я. Е. |
ОТЛ-1
|
CW, КЧК, ЛС
|